Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

О проведении Международного форума "Воронеж торговый"

В адрес Правительства Иркутской области поступила информация Правительства Воронежской области о проведении 21 и 22 июля 2023 года в г. Воронеже в рамках празднования «Дня работника торговли» II Международного форума «Воронеж торговый» (далее - Форум) с приглашением представителей деловых кругов Иркутской области принять участие в данном мероприятии.

Целью Форума является налаживание взаимовыгодных торгово-экономических отношений и развитие импортозамещения между потенциальными партнерами.

В Форуме планируется участие представителей органов публичной власти субъектов Российской Федерации, субъектов иностранных государств, представителей деловых кругов Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья, жителей и гостей Воронежской области.

Товаропроизводители и субъекты розничной и оптовой торговли могут принять участие в Форуме с индивидуальной выставкой - презентацией товаров продовольственной и непродовольственной групп.

Контактные лица для взаимодействия по вопросам организации и проведения Форума:

-        Аршба Дмитрий Романович, заместитель начальника отдела развития торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, тел. 8(473)-212-76-84, адрес эл. почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

-        Федюкина Анастасия Александровна, ведущий консультант отдела развития торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, тел. 8(473)-212-76-90, адрес эл. почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .