Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Пунктом 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011г. № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» установлено, что на территории Иркутской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции  с 8-00 до 23-00 часов в Международный день защиты детей (1 июня), День знаний (1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, - в следующий за 1 сентября рабочий день), Всероссийский День Трезвости (11 сентября), а также в определяемые органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований Иркутской области даты празднования Дня молодежи, проведения Последнего звонка в муниципальных образованиях Иркутской области. Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, при оказании услуг общественного питания.

Даты проведения Дня молодежи в муниципальных образованиях Нижнеудинского района