Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Дополнительный поезд №353/354

Для обеспечения регулярного сообщения между столицей Иркутской области и севером Республики Бурятия Восточно-Сибирский филиал АО «ФПК» назначает дополнительный поезд №353/354 сообщением Иркутск - Северобайкальск. Он будет курсировать в дни, когда в графике отсутствуют регулярные рейсы по этому маршруту.
С 8 июля из Иркутска поезд будет отправляться через день в 23:06 (здесь и далее - местное время) и прибывать в Северобайкальск в 12:43. В обратном направлении, из Северобайкальска, поезд будет отправляться с 10 июля также через день в 17:50 с прибытием в Иркутск в 06:21. График курсирования установлен до отдельного указания.
Время в пути по полному маршруту составит около 37 часов. Поезд будет проходить через Тулун, Нижнеудинск, Ангарск и другие города.
Оформить проездные документы можно уже сейчас на сайте rzd.ru, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.