Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

31 июля 2023 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, по вопросам взаимодействия, которое вел мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» - КРУПЕНЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.

Перед присутствующими выступили:

1. ГНАТЮК ОКСАНА ПЕТРОВНА, Начальник отдела ЗАГС

2. ШЕЛКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, Начальник отдела по обслуживанию заявителей в г. Нижнеудинске Саянского отделения ГАУ «МФЦ ИО»

3. ФЕДОТОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ, Руководитель муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Нижнеудинского района»