Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

"ГосСтарт" Программа сопровождения молодежи на государственной и муниципальной службе

В рамках программы «ГосСтарт» будет реализован проект «ГосСтарт. Стажировки», ориентированный на создание возможности пройти по специальной программе стажировки в федеральных и региональных органах исполнительной власти, а также в органах местного самоуправления.

Программа повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «Госстарт» – централизованная точка входа молодых людей на государственную и муниципальную службу в Российской Федерации.
Цель Программы «ГосСтарт» – вовлечение молодежи на государственную и муниципальную службу, а также ее сопровождение в части профессионального развития молодых специалистов в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления.

Материалы:

Скачать: Дневник прохождения стажировки

Скачать: Договор между стажером и РОИВ ОМСУ

Скачать: Отзыв для ОИВ ОМСУ

1. через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета» и Обществом с ограниченной ответственностью «Росвидео продакшн» реализует проект «Национальность.ru» (далее - Проект). Проект включает в себя создание 50 видеороликов тревел-блога, в каждом из которых будут освещены традиции и культуры более 190 национальностей, проживающих на территории России.