Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Печать

Антитеррористическая защищенность торговых объектов

Требования к антитеррористической защищенности торговых объектов

Объекты торговли (территории) являются местами массового пребывания людей, потенциально наиболее подверженными террористическим угрозам и необеспечение их владельцами условий безопасности граждан и антитеррористической защищенности может повлечь многочисленные человеческие жертвы.

В соответствии со ст. 12, п. 1 ст. 17 Федерального закона от 23.06.2016 №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» органы местного самоуправления наделены правом на правовое просвещение и правовое информирование правообладателей торговых объектов об утвержденных Правительством Российской Федерации требованиях к антитеррористической защищенности торговых объектов и необходимости их исполнения, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

Информация для ознакомления:

Скачать: Презентация АТЗ торговых объектов

Скачать: Информационные материалы по обеспечению АТЗ

  1. через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета» и Обществом с ограниченной ответственностью «Росвидео продакшн» реализует проект «Национальность.ru» (далее - Проект). Проект включает в себя создание 50 видеороликов тревел-блога, в каждом из которых будут освещены традиции и культуры более 190 национальностей, проживающих на территории России.

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru