Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

Администрация муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" предоставляет информационный видеоролик на тему: обеспечения безопасности дорожного движения, предоставляемых министерством транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области и УГИБДД МВД России по Иркутской области.

1. через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета» и Обществом с ограниченной ответственностью «Росвидео продакшн» реализует проект «Национальность.ru» (далее - Проект). Проект включает в себя создание 50 видеороликов тревел-блога, в каждом из которых будут освещены традиции и культуры более 190 национальностей, проживающих на территории России.