Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Нижнеудинскому району

Расположен по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Некрасова д.8 телефон 8 (39557) 7-18-67

Начальник: Григорян Хачатур Григорьевич

В ОМВД России по Нижнеудинскому району требуются мужчины в возрасте от 20 до 40 лет, имеющие высшее, среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных ОУР, полицейских отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, полицейских-водителей.

Требуется кандидат, имеющий водительское удостоверение категории «Д» на должность полицейского-водителя изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Социальные гарантии: заработная плата от 25 до 50 тыс. рублей, бесплатный проезд к месту проведения отпуска по России, льготы на очередь в детский сад, льготная выслуга лет 1 год службы за 1,5 года.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. 7-12-85, 7-15-02 или по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Некрасова, 8 (каб. 24, 25).

Памятка в помощь гражданину о федеральном законе "О ПОЛИЦИИ"

Очерк «Моя экономическая безопасность»

Список участковых инспекторов Нижнеудинского района

Телефон "горячей линии"

График приема граждан руководителями ОМВД России по Нижнеудинскому району.

ОМВД России по Нижнеудинскому району информирует граждан: Вы можете обслуживаться без очереди

Гос. услуга по линии лицензионно - разрешительной работы ОМВД России по Нижнеудинскому району

Отдел Министерства Внутренних Дел России по Нижнеудинскому району доводит до сведения. Акция добровольное сдача оружия.

Железная дорога- зона повышенной опасности.

Безнадзорные дети.

ОМВД России по Нижнеудинскому району объявляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета

График приема граждан руководителями ОМВД России по Нижнеудинскому району в ЕДПГ 12 декабря

Баннер