Главная Новости Новости Новости Обучение по охране труда и ПТМ.

Обучение по охране труда и ПТМ.

Учебным центром «За безопасный труд» проводится набор участников на семинары-обучение по охране труда и пожарному минимуму для руководителей и специалистов всех форм собственности. Обучение по охране труда и по пожарному минимуму будет проходить  с 7 по 10 декабря 2015г, в 10 часов местного времени в актовом зале администрации муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1. Стоимость одного участника семинара по охране труда составляет 3500 рублей, по пожарному минимуму - 2000 рублей.

Заявки на участие в семинарах подавать по телефону 7-06-59, сот 89041167176 или каб. 230  в отдел по труду и охране труда администрации муниципального образования  «Нижнеудинский район».