Главная Новости Новости Новости Отчет мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»

Отчет мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»

7 апреля 2016 года состоялось заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район». Одним из вопросов в повестки Думы был отчет мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» Худоногова Сергея Михайловича о результатах своей деятельности, деятельности администрации и о социально-экономическом положении муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2015 год. Заслушав отчет мэра, депутаты Думы единогласно признали деятельность мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» и деятельность администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудитнский район» удовлетворительной. На заседании Думы присутствовал депутат Государственной Думы РФ Сергей Юрьевич Тэн, который выступил перед присутствующими с речью об экономической ситуации в Иркутской области, ответил на вопросы депутатов Думы Нижнеудинского района.

Отчет мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» Худоногова Сергея Михайловича

Решение думы об отчете мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» Худоногова Сергея Михайловича