Главная Новости Новости Новости Лучшие социально-предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ»

Лучшие социально-предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ»

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера с 10 мая по 25 июля 2016 года проводит Конкурс «Лучшие социально-предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является выявление и поддержка успешных социальных проектов, разработчики которых на конкурсной основе  получат:​​

-        грант на обучение по магистерской программе «Менеджмент предпринимательской деятельности»  в ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» (г. Москва) с акселерацией авторских проектов;

-        финансовое обеспечение реализации проекта по результатам доработки до стадии инвестиционного предложения на конкурсной основе.
​Конкурс проводится для двух категорий участников:

-        категория «Выпускник»  - выпускники ВУЗов России 2016 года всех направлений подготовки и специальностей, приоритетно обучаемых на управленческих и экономических направлениях (специальностях) – авторы   социальных или бизнес – проектов;

-        категория «Предприниматель» - молодежь не старше 30 лет -  лидеры социально - предпринимательских проектов по всем субъектам России как руководители действующего бизнеса, социальные предприниматели, так и начинающие предприниматели и авторы бизнес – проектов в социальной сфере.

Более подробно ознакомиться с информацией, а также подать заявку на участие в Конкурсе можно на официальном сайте ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»  http://www.rea.ru/ru/Pages/Sfkonkurs.aspx.