Главная Организация летнего отдыха

Организация летнего отдыха детей

Постановление "Об утверждении состава Межведомственнойкомиссии по организации отдыха, оздоровления и занятостидетей в муниципальном образовании «Нижнеудинский район»

РЕЕСТР учреждений отдыха и оздоровления муниципального образования «Нижнеудинский район» Иркутской области на 2018г.

Об Организации летнего отдыха, занятости и оздоровления школьников

Перечень оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных организаций муниципального образования «Нижнеудинский район», которые  не будут функционировать в летний период 2018 года

Информация о планируемых мероприятиях по летнему отдыху,оздоровлению и занятости детей и подростков в июне, июле, августе 2018 г. Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Реестр поставщиков продуктов оздоровительных лагерей 2018