Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

Щедрый вторник

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Что такое ЩедрыйВторник?

#ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности, который впервые прошел в России в 2016г. Основная цель инициативызаключается в развитии культуры благотворительности, поддержке добровольчества.

При поддержке Министерства Экономического Развития России в период 2016-17 гг. к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось более 1800 организаций из всех регионов страны(НКО, бизнес, государственные и муниципальные структуры, редакции СМИ, коллективы театров и музеев и т.д.), которые провели более 3000 благотворительных событий от Калининграда до Камчатки. Благодаря усилиям партнеров, в СМИ появилось более 5000 публикаций о #ЩедромВторнике. В результате общих усилий участников, в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза.

Кто может принять участие в #Щедром Вторнике?

Все! Бизнес, НКО, государственные и муниципальные учреждения,
редакции СМИ, частные лица. Участие в #Щедром Вторнике бесплатно и свободно.

Как стать партнером инициативы #ЩедрыйВторник – инструкция для НКО
и социально ответственного бизнеса
:

  1. Зарегистрироваться на сайте givingtuesday.ru. Регистрация бесплатна. Регистрация доступна по ссылке:
    https://www.givingtuesday.ru/how-to-participate
  2. При регистрации необходимо выбрать тип организации (организация – партнер, государственное/муниципальное учреждение, частное лицо) и разместить логотип своей организации(в случае наличия)
  3. После модерации логотип и информация о некоммерческой организации будет размещена на сайте
  4. Регистрация на сайте дает организации возможность размещать новости
    и события в рамках инициативы #ЩедрыйВторник и отмечать
    их на интерактивной карте https://www.givingtuesday.ru/news-list

Как НКО и социально ответственному бизнесуработать со СМИ в рамках кампании #ЩедрыйВторник

В рамках подготовки кампании для привлечения внимания к теме благотворительности и мероприятиям партнеров инициативы организуется коммуникационная кампания в СМИ. Партнеры кампании могут принять в ней участие и оказать ей содействие. Для этого:

  1. Разместите свое событие на интерактивной карте инициативы. Обязательно укажите геолокацию и определите тип мероприятия (открытое, если прийти может любой желающий, или закрытое). Это важно сделать,
    т.к. именно карта становится центром Интернет-траффика
    в #ЩедрыйВторник. Также, это возможность попасть в федеральные СМИ, т.к. организаторы кампании #ЩедрыйВторник готовят подборки самых интересных мероприятий, отмеченных на карте,для федеральных СМИ.
  2. Размещайте анонс своего мероприятия на сайте Щедрыйвторник.рф
  3. Подготовьте пресс-релиз о своем мероприятии и отправьте его
    в дружественные СМИи информационным партнерам инициативы с пометкой в теме письма: #ЩедрыйВторник
  4. Подключите к освещению своего события блогеров, если у вас есть эта возможность.
  5. Пригласите хорошего фотографа, чтобы отснять ваше мероприятие.
  6. Расскажите о своем мероприятии в социальных сетях.
  7. Подготовьте пост релиз о том, как прошло ваше мероприятие и каких результатов удалось достичь. Используйте фотографии!
  8. Принимайте участие в Неделе Признаний в рамках #ЩедрогоВторника и привлекайте партнеров поддержать вашу инициативу.
  9. Расскажите о том, как прошло ваше мероприятие: отправьте историю и фотографии по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript cпометкой в теме письма «Истории #ЩедрыйВторник»

Больше идей и подсказок при подготовке в кампании можно получить тут:

  1. Идеи, инструменты, логотипы: http://www.givingtuesday.ru/ideas-tools
  2. Вебинары экспертов в помощь: http://www.givingtuesday.ru/tool?list=tools_data
  3. Сборник лучших кейсов кампании#ЩедрыйВторник2016 http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911

 

 

 

 

ЦЗН информирует

К сведению населения и работодателей!

Если Вам нужна работа или  необходимы работники, обращайтесь к общероссийской  базе вакансий  «Работа  в России»   (далее - Портал).

Подробную информацию о порядке регистрации  на Портале можно получить в Центре занятости населения по адресу: г. Нижнеудинск,                            ул. Ленина, д.23,     кабинет № 4 или по телефону 8(39557) 70841

 

 

 

Состоялось заседание административной комиссии

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

30 октября 2018 года в 15-00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Нижнеудинский район», на котором были рассмотрены административные дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законами Иркутской области.

Подробнее...
 

Заседание думы

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

31 октября 2018 года состоялось заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва).

Вел заседание исполняющий обязанности председателя Думы - заместитель председателя Думы Татарникова Вера Петровна. На заседании Думы присутствовали мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович, заместители мэра, начальники управлений. В работе Думы принимал участие Нижнеудинский межрайонный прокурор Подъяблонский Е.В.

Подробнее...
 

Планерное совещание

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

29 октября 2018 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского муниципального образования – ХУДОНОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

Подробнее...
 

Состоялось заседание административной комиссии

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

9 октября 2018 года в 15-00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Нижнеудинский район», на котором были рассмотрены административные дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законами Иркутской области.

Подробнее...
 

Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Нижнеудинский район» на период до 2030 года.

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

В целях определения целей и задач муниципального управления и социально-экономического развития Нижнеудинского района, в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», во исполнение постановления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 12 мая 2016 г. «Об отдельных вопросах осуществления стратегического планирования в муниципальном образовании «Нижнеудинский район»  администрацией муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (далее – администрацией) подготовлен проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Нижнеудинский район» на период  до 2030 года.

Подробнее...
 

Разрешение на строительство – новые аспекты

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Разрешение на строительство - это документ, который подтверждает соответствие проектной документации установленным требованиям. Разрешение выдается администрацией по месту нахождения земельного участка либо другими уполномоченными органами и дает застройщику право на строительство и реконструкцию объекта капитального строительства.

Подробнее...
 

Бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Бизнес группой «Ключевой ресурс» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области -  «Успех в публичном выступлении, презентации продукта или услуги».

Подробнее...
 

Развитие телерадиовещания в Российской Федерации» на 2009 - 2018 годы

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

 

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области сообщает, что на территории Иркутской области в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации» на 2009 - 2018 годы» (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2009 года № 985, осуществляется переход на цифровое теле и радиовещание.

В рамках Программы филиалом ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Иркутский областной радиотелевизионный передающий центр» на территории Иркутской области создана сеть цифрового эфирного телевизионного вещания, включающая 152 передающих станции. Охват населения Иркутской области, согласно системному проекту, составляет 96,8 % населения области.

Подробнее...
 


Страница 54 из 61

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru