Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

Совещание 28 мая 2018 года

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

28 мая 2018 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»- первый заместитель мэра Архангельский Александр Борисович.

С информацией выступили: ПИСКУНОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, начальник Нижнеудинского узла технической эксплуатации Тайшетского центра телекоммуникаций Иркутского филиала ОАО Ростелеком, МИНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, старший Государственный инспектор Нижнеудинской группы патрульной службы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области», КАРУКОВЕЦ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, начальник архивного отдела администрации.

Архангельский А.Б. вручил награды Иркутской области: Почетную грамоту Губернатора Иркутской области управляющему делами администрации Паулавичус Константину Ивановичу, Благодарность Губернатора Иркутской области начальнику отдела потребительского рынка товаров и услуг Мамойко Ирине Викторовне.

Начальник архивного отдела Каруковец Н.А. огласила итоги областного конкурса «Лучший архивист Иркутской области», который проходил в преддверии празднования 100 - летия государственной архивной службы России. Первое место в номинации «Лучший работник муниципального архива» присвоено главному специалисту архивного отдела Мясоедовой Елене Леонидовне, с вручением ей памятного знака и диплома руководителя архивного агентства Иркутской области Овчинникова С.Г.

Благодарность архивного агентства Иркутской области за активное содействие архивным учреждениям в их деятельности по обеспечению сохранности, комплектованию, организации государственного учета и использования документов Архивного фонда направлена мэру Нижнеудинского района Худоногову Сергею Михайловичу

 

 

 

 

 

Уважаемые предприниматели!

 

Сообщаем, что ведется набор на участие в обучающей программе «Своё дело» (информационные технологии в бизнесе).

 

Обучение на программе бесплатное. Зачисление — на конкурсной основе.

По окончанию программы участники программы получают диплом Иркутского государственного университета о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В БИЗНЕСЕ.

Количество участников ограничено.

Для участия необходимо до 7 июня до 13.00 зарегистрироваться на программу.

Зарегистрироваться на программу и скачать документы можно на сайте Факультета сервиса и рекламы ИГУ:  http://sr.isu.ru/ 

Более подробно на сайте

 

Так же информацию можно получить по тел. 89149279128, Синчурина Марина Георгиевна.

 

С уважением, Перфильева Ольга –

специалист Центра поддержки предпринимательства

Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства в Иркутской области»

 http://irk-cpp.ru/ тел. +7(3952) 43-64-54

 

Уважаемые предприниматели.

Предлагаем принять участие в конкурсе

«Лучший магазин шаговой доступности «У дома».

Конкурсная комиссия определяет победителей конкурса по следующим критериям:

1) наличие уголка потребителя, порядок его размещения с точки зрения доступности для потребителей;

3) товарная насыщенность (количество наименований товаров);

4) наличие спецодежды у работников предприятия;

5) соблюдение действующих норм и правил продажи товаров, действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей;

6) поступившие положительные отзывы от потребителей по выполнению услуги, отсутствие жалоб в книге отзывов и предложений;

7) оказание дополнительных услуг – консультации, наличие карт клиента, реализация сопутствующих товаров, наличие системы льгот и скидок;

8) оформление интерьера помещения, в котором оказываются услуги, внешний вид здания и благоустройство прилегающей территории;

9) вклад в социально-экономическое развитие территории и участие в социально значимых и благотворительных акциях.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 30.05.2018г. в отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 230. или по телефону 7-01-84 

 

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

Для получения консультаций при возникновении вопросов, связанных с нарушением прав потребителей на территории Нижнеудинского района, создан консультационный центр в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Нижнеудинском районе, расположенный по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Энгельса, 8, тел. 8 (395-57) 7-31-74

 

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

21 мая 2018 года Центр занятости населения города Нижнеудинска проводит «День открытых дверей».

Приглашаем граждан, желающих получить консультации по вопросам содействия в трудоустройстве, профессиональном обучении, порядке регистрации, посетить Центр занятости населения города Нижнеудинска по адресу:

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 23

контактные телефоны: 7-08-41, 7-20-07, 89021759972

 

 

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

Администрация Нижнеудинского района объявляет конкурс на замещение вакансии: оператор диспетчерской службы 112

Заработная плата 19 тыс. рублей

Требования: 

Образование - не ниже среднего профессионального.

Грамотная письменная и устная речь. Отсутствие дефектов речи, акцента.

Владение ПК на уровне уверенного пользователя, скорость печати на ПК не менее 100 знаков в минуту.

Выносливость к эмоциональным нагрузкам.

Способность сохранять работоспособность при развивающемся утомлении.

Умение четко и кратко формулировать информацию.

Приветствуется: знание английского языка, опыт работы с людьми, в том числе общения по телефону, знание территории города Нижнеудинск и Нижнеудинского района.

Должностные обязанности: прием и обработка экстренных вызовов по единому номеру «112» , опрос заявителей, оповещение экстренных служб, регистрация принятой и обработанной информации, консультация помощи гражданам по вопросам безопасности жизни и деятельности.

Резюме принимаются до 1 июня 2018 года по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. №302.

Справки по тел. 7-10-61

 

 

пожарная безопасность

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ

Администрация Муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует жителейо том, что в связи с повышением уровня пожарной опасностина территории Иркутской области, выразившемся в росте техногенных пожаров и гибели людей на них с начала года,постановлением Правительства Иркутской области от 21.02.2018 г. № 138 «Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима» на территории Иркутской области с 08.00 часов 22 февраля 2018 года до 08.00 часов 22 марта 2018 года установлен особый противопожарный режим.

Подробнее...
 

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

 

С 1мая 2018 года изменен режим работы территориально обособленного структурного подразделения ГАУ «МФЦ ИО» Нижнеудинского района в г. Алзамай.

С 15 мая 2018 года в ГАУ «МФЦ ИО2 планируется открытие территориально обособленных структурных подразделений в Нижнеудинском районе по адресам: с. Алыгджер, ул. Советская,2 и с, Верхняя Гутара, ул. Центральная,11.

Перечень многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, в которых организуется предоставление услуг Органа прилагается.

Подробнее

 

Уважаемые сельхотоваропроизводители!

 

Информируем Вас о том, что в целях оказания сельскохозяйственным кооперативам информационной и маркетинговой поддержки АО «Корпорация «МСП» разработаны и введены в эксплуатацию онлайн-ресурсы на базе сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП:

-           навигатор по мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации-         AGRO-COOP.RU содержит информацию о доступных действующим сельскохозяйственным кооперативам мерах кредитно¬гарантийной и лизинговой поддержки, мерах поддержки Министерств сельского хозяйства РФ и Иркутской области, а также получения доступа к закупкам крупнейших заказчиков.

-           онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов- RUFERMA.RU позволяет сельскохозяйственным кооперативам представить свою продукцию в сети «Интернет» и получить дополнительные возможности сбыта в части как оптовой реализации, так и розничных продаж, в том числе через сеть сельскохозяйственных ярмарок, информация о графике и местах проведения которых также представлена на ресурсе.

 

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

16 мая 2018 года  ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»  в целях повышения трудовой мобильности российских граждан, межтерриториального перераспределения рабочей силы  проводит видео-собеседование работодателей Санкт-Петербурга с ищущими работу гражданами, проживающими в других субъектах Российской Федерации.

Приглашаем граждан, желающих  принять участие в собеседовании  с работодателями Санкт-Петербурга, располагающими свободными рабочими местами и вакантными должностями, обратиться за подробной информацией в  ЦЗН города Нижнеудинска,  ул. Ленина, д.23, кабинет  № 4.             Контактный телефон    7-08-41

 

 

 


Страница 56 из 61

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru