Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Информация по земельным участкам

Информация по земельным участкам МР МО Нижнеудинский район

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1932,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Марга, ул. Лесная, уч. 13-1 планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 17.04.2017 по 17.05.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1863,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Марга, ул. Лесная, уч. 13-2 планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 17.04.2017 по 17.05.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1990,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Уват, ул. Мира, уч. 27В планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 18.04.2017 по 18.05.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»  информирует население о том, что на земельном участке площадью 1500,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Замзор, ул. Центральная, уч.12, планируется размещение  объекта спортивного назначения.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»  информирует население о том, что на земельном участке площадью 98167,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Муксут 2300 м. на юго-запад от ул. Таежная, д. 25, планируется размещение сельскохозяйственных угодий (животноводство).

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»  информирует население о том, что земельный участок площадью 2010,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Вознесенский, ул. Солнечная, уч. 9, для строительства индивидуального жилого дома, считается свободным для перераспределения.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (г.Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1 каб.109, тел. 7-05-02).