Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Информация по земельным участкам

Информация по земельным участкам МР МО Нижнеудинский район

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 343452,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, ур. «Поляково поле» в 2,5 км в северо-восточном направлении от крайнего дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Иргей, ул. Курзанская, 39 планируется размещение сельскохозяйственных угодий.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1763,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Кирей-Муксут, ул. Чурочная, 9а планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 22.08.2017 по 21.09.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1992,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Кирей-Муксут, ул. Побеловская, 19а планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 22.08.2017 по 21.09.2017 года.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (г.Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1 каб.109, тел. 7-05-02).