Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Информация по земельным участкам

Информация по земельным участкам МР МО Нижнеудинский район

СООБЩЕНИЕ

О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Администрацией муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объекта электросетевого хозяйства «Строительство ВЛ-10 кВ, ВЛИ-0,4 кВ КТПН-40/10/0,4 кВ, п. Подгорный».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в срок до 21 мая 2020 г. по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 111, с 9-00 ч. до 17-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Усть-Рубахинского муниципального образования – www.ust-rubahino.ru, муниципального образования Нижнеудинский район – www.nuradm.ru.

Приложение:  СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Администрацией муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объекта электросетевого хозяйства «Опора ВЛ-0,4 кВ, д. Рубахина, ул. Транспортная, в районе уч. 88».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в срок до 29 июля 2020 г. по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 111, с 9-00 ч. до 17-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.

Приложение: схема расположения границ публичного сервитута.

О признании утратившим силy распоряжения администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 04.04.2011г. № 249

Перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства жителям пострадавшим в результате паводка в июне 2019 года

Распоряжение № 561 от 29.10.2019г. "Об установлении публичного сервитута в отношенииземельных участков для размещения линейных  объектовсистемы газоснабжения, нефтепроводов и нефтепродукто-проводов, их неотъемлемых технологических частей по объекту  «Магистральный нефтепровод Красноярск-Иркутск,Ду 1000 мм, 287,52-459,87 км». Участок Нижнеудинск-Тулун, 435,4-440,3 км. ИРНУ. Реконструкция»"

Распоряжение № 486 от 23.09.2019г. "О признании утратившим силу распоряжения от 04.07.2011г. № 617"