Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Информация по земельным участкам

Информация по земельным участкам МР МО Нижнеудинский район

Перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства жителям пострадавшим в результате паводка в июне 2019 года

Распоряжение № 561 от 29.10.2019г. "Об установлении публичного сервитута в отношенииземельных участков для размещения линейных  объектовсистемы газоснабжения, нефтепроводов и нефтепродукто-проводов, их неотъемлемых технологических частей по объекту  «Магистральный нефтепровод Красноярск-Иркутск,Ду 1000 мм, 287,52-459,87 км». Участок Нижнеудинск-Тулун, 435,4-440,3 км. ИРНУ. Реконструкция»"

Распоряжение № 486 от 23.09.2019г. "О признании утратившим силу распоряжения от 04.07.2011г. № 617"

Перечень земельных участков для физических и юридических лиц

Перечень земельных участков для льготной категории граждан  на территории Усть-Рубахинского МО

Перечень земельных участков для льготной категории граждан  на территории Шебертинского МО

Перечень земельных участков для льготной категории граждан  на территории Каменского МО

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Сбросной коллектор очищенных сточных вод» Нижнеудинская НПС. ИРНУ. Строительство»